Среда, 24.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта

Меню сайта
Важные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Погода Яшкино
Яшкино 
Поиск
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Фестиваль организаций дополнительного образования
12:47
Фестиваль организаций дополнительного образования

Впервые организации дополнительного образования Яшкинского муниципального района в рамках декады дополнительного образования представили работу своих кружков и объединений на праздничном фестивале, посвященном 100- летнему юбилею дополнительного образования, под названием «Мы разные, мы вместе!!!».

20 сентября на праздничной площади поселка развернулись более 20 информационных пунктов, и каждое объединение постаралось как можно красочнее и интереснее представить свою работу. В рамках фестиваля прошли мастер-классы, были выставлены творческие работы учащихся организаций дополнительного образования, кубки и награды. Организаторы мероприятия подготовили различные мастер-классы, чтобы все желающие могли проявить свои таланты и сразу попробовать силы по тому или иному понравившемуся направлению, будь то изготовление поделок, катание на лыжероллерах, поднимание гири или сборка-разборка автомата. У всех желающих была возможность не только познакомиться с развивающимися в нашем районе направлениями допобразования, но и записаться в понравившиеся кружки и секции. Гости Фестиваля с интересом общались с представителями Дома творчества, Детско-юношеской спортивной школы, Оздоровительно-образовательного туристского центра. Огромный плюс, что, помимо школьных знаний, наши дети могут получать дополнительное образование и, конечно же, очень удобно, что дети вместе родителями смогли воочию увидеть, чем занимаются в тех или иных кружках, и, если возникло желание, сразу же записаться.

Просмотров: 360 | Добавил: ОксанаФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]