Понедельник, 29.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта

Меню сайта
Важные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Погода Яшкино
Яшкино 
Поиск
Главная » 2019 » Май » 6 » Муниципальный этап Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первыми»
21:42
Муниципальный этап Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первыми»

26 марта на базе МБУ ДО «ДЮСШ» и СОШ № 1 в рамках муниципального этапа Всекузбасских игр школьников «Смелость быть первыми», посвященных 300-летию образования Кузбасса, прошли соревнования по мини-футболу и шахматам. В соревнованиях приняли участие команды школьных спортивных клубов из 8 общеобразовательных организаций.

По итогам соревновательного дня места распределились следующим образом:

- в соревнованиях по шахматам – 1 место у команды МБОУ «Красносельская ООШ», на 2 месте обучающиеся МБОУ «ООШ № 4», 3 место заняла команда МБОУ «Ленинская ООШ»;

- в соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков 1 место у команды МБОУ «СОШ № 5», 2 место заняли мальчики МБОУ «СОШ№ 2», на 3 месте – МБОУ «ООШ №4».

Среди девочек лучшими стали участницы команды МБОУ «Красносельская ООШ», на 2 месте команда МБОУ «Ленинская ООШ», 3 место у МБ ОУ СОШ № 1.

В общем зачете соревнований 1 место у ребят из школьного спортивного клуба «Олимп», расположенного на базе «МБОУ «СОШ № 2» (руководитель Г.Ю. Бакшина), на 2 месте команда МБОУ «Красносельская ООШ», 3 место у команды МБОУ «Ленинская ООШ».

Команда – победитель будет представлять Яшкинский муниципальный район на дивизиональном этапе, который пройдет в г. Анжеро-Судженске 1 апреля.

Мы искренне поздравляем победителей, желаем ребятам достойных игр и дальнейших побед в соревнованиях.

 

Е. Помыткина,

МБУ ДО ДЮСШ

 

Просмотров: 472 | Добавил: ОксанаФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]