Воскресенье, 28.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта

Меню сайта
Важные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Погода Яшкино
Яшкино 
Поиск
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Вебинары издательства "Просвещение"
14:19
Вебинары издательства "Просвещение"
Уважаемые коллеги!
     Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации Федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования проводит серию интернет-семинаров (вебинаров) по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.
      К участию в мероприятиях приглашаются заместители по учебно-воспитательной работе, учителя, методистов муниципальных служб.
      Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке, которая обозначена после темы каждого семинара, во вкладке «Гость» написать своё имя и город и нажать «Enter».
     Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключённый к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное. Время начала вебинара указано московское.
     Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вебинаров на сентябрь 2012 г.
     Инструкция для участника вебинара
Просмотров: 804 | Добавил: ОксанаФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]